Секреты ухода за собой. Как выглядеть, словно голливудская звезда, не тратясь на швейцарский отдых? Обзор красной дорожки церемонии «Золотой Глобус»

Практически каждая из нас мечтает притягивать взгляды окружающих, словно оскароносная актриса. Как выглядели звезды на вручении ежегодной премии «Золотой Глобус»? И что поможет нам, украинкам сохранить красоту, не выходя за рамки семейного бюджета и не тратясь на швейцарские курорты?

На ежегодной церемонии "Золотой глобус" Кейт Уинслет получила желанную статуэтку уже в пятый раз. Актриса выбрала плаье Ralf Lauren глубокого синего цвета.

Леди Гага пришла на церемонию в классическом вечернем платье от Atelier Versace 

Джулианна Мур выглядела потрясающе в платье Tom Ford

И так, перейдем к секретам красоты и молодости:

1. Сон

Первое правило красоты - отдохнувшее тело и кожа. Великолепная актриса Софи Лорен тратит на сон не менее 8 часов в сутки. 

2. Отдых 

Как минимум раз в год необходимо ездить на отдых. Для того, что бы эффект от отдыха был результативен, пристально выбирайте курортное место. Я советую отдых в г. Бердянск. Лечение грязью — один из древнейших способов оздоровления. К примеру, грязи позволяют улучшить состояние людей с заболеваниями нервной системы, с кожными, и даже гинекологическими болезнями. Благодаря лечению гразью улучшается кровообращение, и заметно уменьшаются недостатки кожи: от небольших проблем на лице, до полного исчезновения целюлита. Кожа отображает состояние организма. Отдых и профилактическое лечение необходимо женщинам разного возраста. Чем раньше Вы начнете ухаживать за собой, тем на дольше Вы сохраните красоту и молодость. Не обязательно тратить средства на заморские курорты. В Бердянске есть достойные условия для ухода за собой и общего оздоровления организма, по доступной цене. Регулярно отдыхая и ухаживая за собой, Вы непременно попадете на красную дорожку! 

3. Любовь

Любовь к себе! Только полюбив и приняв себя такой, какая ты есть можно стремительно развиваться, цвести и дарить радость окружающему миру!

Помните, что Вы уникальны! Каждая из женщин красива по-своему и каждая заслуживает на счастье! Ухаживайте за собой, любите себя, и мир ответит Вам взаимностью!  

Новости партнеров